Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Traunkirchen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |