Maler um 1924
Interieur, undeutlich signiert: W Bondard (?), datiert: (19)24, Öl auf Holz, ca. 62,5 x 49,5 cm, Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler um 1924
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |