Diamant-Brillantbrosche zus. ca. 7,50 ct
Weißgold 585, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, Länge ca. 50 mm, Höhe ca. 50 mm,24,9 gøG23
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.11.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.11.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.10. - 04.11.2020 |