Eduard Stella *
(Wien 1884-1955) Die Saltaspieler, signiert E. Stella, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:06
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Stella *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |