Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt, datiert 6. V.89, Tusche, Bleistift auf Papier, 37 x 56 cm, gewellt, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 2014 Cabernet Sauvignon Shiraz John Olson 165th Anniversary, Hardys, South Australia, 97 Jeremy Oliver
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette