Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022329/0010

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Häuserzeile, Sievering (?), R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 37 x 49 cm, Passep., gerahmt,

27.10.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:

Rudolf Ullik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.10.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: Online