Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Häuserzeile, Sievering (?), R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 37 x 49 cm, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: