Lotto No. 110-022581/0004

Großer rechteckiger Spiegel

Großer rechteckiger Spiegel - Arte e antiquariato

um 1920/25, palisanderfurnierter Rahmen mit Perlstabprofilen, ca. 184 x 103 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz

27.10.2020 - 10:59

Prezzo di partenza:

Großer rechteckiger Spiegel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.10.2020 - 10:59
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online