Großer rechteckiger Spiegel
um 1920/25, palisanderfurnierter Rahmen mit Perlstabprofilen, ca. 184 x 103 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz
27.10.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Großer rechteckiger Spiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |