Provinzieller Arbeitshocker
sogen. Schusterschemel, 19./20. JH., 3-passiges Fußgestell mit gedrechseltem runden Sitz, H:39 cm, D:38 cm, Altersspuren
27.10.2020 - 11:14
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Provinzieller Arbeitshocker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |