Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107700/0010

Italienischer zweiflammiger Silber Kerzenleuchter,

8 eckig, getreppter Fuß, Höhe 16 cm, Fuß gefüllt, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:09

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 12.11.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online