Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107574/0013

Wiener Silber Tablett,

rund, Rand mit plastisch floralem Dekor, Dm. 28 cm, Gewicht 644 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:14

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 12.11.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online