Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-107630/0049

Großes Silber Sieb,

rund, Holzgriff, Länge 37 cm, Dm. 16 cm, Bruttogewicht 432 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:21

Prezzo realizzato: **
EUR 650,-
Prezzo di partenza:

Großes Silber Sieb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 12.11.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online