Lotto No. 138-070797/0002

Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts - Dipinti

Ein Reitergefecht, Öl auf Leinwand, 62 x 82 cm, gerahmt (GS) Ausgestellt: Landesausstellung "Brücke und Bollwerk", Schloss Herberstein/Stmk., 1986

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

03.11.2020 - 10:12

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.11.2020 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online