Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Steyr an der Enns (?), signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:14 |