Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072163/0005

Ungarischer Künstler 20. Jhdt.

Stillleben mit Trauben und Melone, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:18

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.11.2020 - 10:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online