Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072234/0001

Georg Rank

(Weimar 1855-1938Baden b. Wien) Studie eines Clowns, schwarze, rote und weiße Kreide auf Papier, 27,5 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:28

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Georg Rank

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 03.11.2020 - 10:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online