Lotto No. 138-071391/0004

W. Stevenson, um 1900

W. Stevenson, um 1900 - Dipinti

Jack Russell Terrier, namens Tiny Berrington, signiert, datiert bezeichnet W. Stevenson 1911, The Proberty of T. Berrington, Öl auf Holz, 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt, (wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:31

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

W. Stevenson, um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.11.2020 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online