Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Heimkehr der Zwerge nach erfolgreicher Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Holz, 23 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Meno Mühlig
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:49 |