Jugendstil Brillant Damenring
Gold 580, tlw. durchbrochen gearbeitet, geschwungene Blätter, ein Brillant, ca. 0,25 ct (aus späterer Zeit), RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Widmungsgravur, seitliche professionelle Ringweitenänderungøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jugendstil Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |