Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-320430/0011

Saphir Brillant Stabbrosche

Gold/Rotgold 580, ein oval facettierter Saphir, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 45 cm, feine Handarbeit, österr. Amtspunze 1867-1872, 4,7 gøg5

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.10.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Saphir Brillant Stabbrosche

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 29.10.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.10. - 29.10.2020