Diamantarmreif
Gold 580, Ziergravur, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872- 1902, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,4 g, leichte Druckstellenø g11
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2020 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantarmreif
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |