Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036061/0003

Biedermeier Nähschatulle um 1820/30

Ahorn massiv mit Nuss und Wurzelholz furniert, teilweise linear marketiert, innen herausnehmbares Abteil mit einer großen Lade, vier kleinen Laden und fünf Fächern, Mittelteil beschriftet "Philipp Ginzel", im Deckel eingelassener Spiegel, Schloss, zwei Schlüssel, Länge ca. 29,5 cm, Breite ca. 23,5 cm, Tiefe ca. 12 cm, beschädigt, geklebt, Teile fehlen, Teile lose, Ergänzungen Ruf 240

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.10.2020 - 15:26

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 29.10.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.10. - 29.10.2020