Tabatiere
aus Silber (13-lötig), klassische, rechteckige Grundform, guillochiert und ornamental graviert, Innenvergoldung, 138,3 g, wiener Schlagzeichen (Radpunze 1853), Meisterzeichen G. S., sehr guter Erhaltungszustand øS138
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:00
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
Tabatiere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |