Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 22

Räucherschale

aus Silber ca. 800 fein, halbrunde Form mit umlaufendem Drachenrelief, 366 g, auf braun gebeiztem, durchbrochen geschnitztem Holzsockel, integrierter Drahtrost, bezeichnet Zeesung, österr. Einfuhrpunzierung, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:03

Prezzo realizzato: **
EUR 410,-
Prezzo di partenza:

Räucherschale

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online