Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 62 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adams Wendeltreppe", handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Lithographie in Farbe, Nr. 24 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 23,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 648,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Rudolf Hausner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online