Lotto No. 67 -

Eduard Manhart

Eduard Manhart - Gioielli, arte e antiquariato

(Klagenfurt 1880-1945) "Hochstadlgrat", handsigniert, datiert E. Manhart 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:11

Prezzo di partenza:

Eduard Manhart

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.11.2020 - 15:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online