Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 70 -

Josef Stoitzner *

(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1925, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 50 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50 x 63 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:11

Prezzo realizzato: **
EUR 389,-
Prezzo di partenza:

Josef Stoitzner *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online