Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 86

Nachtkästchen

1. Viertel 20. Jhdt., aus poliertem Messing, mit Hammerschlagdekor, weiß/graue Marmorplatte, eine Lade, zuzüglich eine Tischlampe, 1-flammig elektrisch montiert, mit flachrundem Milchglasschirm, restauriert, zusammengestellt (38 x 42 x 62 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 1.024,-
Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Nachtkästchen

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online