Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 106

Georg Holub

(Brünn 1861 - 1919 Wien, Schüler der wiener Akademie, ab 1905 Mitglied des wiener Künstlerhauses) Ennstaler Winterlandschaft mit Grimming, handsigniert G. Holub, Öl auf Leinwand, 60 x 85,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Georg Holub

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online