Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 124

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Verschneite Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert F. Trenk 1935, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:20

Prezzo realizzato: **
EUR 358,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Franz Trenk *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online