Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) In der Zirkusmanege, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, verglast gerahmt, aus Privatsammlung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Wickenburg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |