Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 162

Nähtisch

1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit feinen Ahornadern marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:26

Prezzo realizzato: **
EUR 576,-
Prezzo di partenza:

Nähtisch

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online