Biedermeier Wandspiegel um 1830
, facettierte, geschliffene Tafel, 78 x 47 cm, nußfurnierter Fichtenholzrahmen, mit bronzefarbigem, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 98 cm, restauriert
30.11.2020 - 15:27
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |