Historismus-Scherenstuhl
letztes Viertel 19. Jhdt., nussfurniertes Gestell, beschnitzt und mit ornamentalen Intarsien aus Bein geziert, Dekorationsstück, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Historismus-Scherenstuhl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |