Max Weiler *
(Hall i. Tirol, 1910-2001 Wien Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Heu und Gras", handsigniert Weiler, sowie im Stock monogrammiert und datiert MW 83, Radierung, EdK, Stockgröße 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand weist Knickstelle auf
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:38
EUR 960,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |