Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Etruria", Lithographie in Farbe, nach einem Original aus dem 6-teiligen Portfolio, gedruckte Signatur, Trockenstempel, IV von XV nummerierten Abzüge, Blattgröße 56,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:46
EUR 2.331,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |