Aufsatz-Schreibtisch um 1900
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, mit geometrischem Dekor freistehend verwendbar, Unterteil mit 1 Türe, 6 Laden, Platte mit roter Filzeinlage, Plattengröße 130 x 75 cm, 2-ladiger Aufsatz, mit integrierter, schwenkbarer Ablage, Gesamthöhe 123 cm, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Aufsatz-Schreibtisch um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |