Halbhoher Kasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holzfüllung durch Glaseinlage ersetzt (100 x 53 x 174 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Halbhoher Kasten 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct