Trumeau-Kästchen um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flacherunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (94 x 45 x 90 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Trumeau-Kästchen um 1840
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |