Kommode im Biedermeiercharakter
, Fichtenholzkorpus, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (114 x 54 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |