Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 277

Charles Leickert

(1812 - 1907, Schüler von B. J. von Hove, W. J. J. Nuyen und A. Schelfhout) zugeschrieben Niederländische Winterlandschaft im Morgenrot, bezeichnet CH. Leickert, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen

Esperto: Günter Moik Günter Moik
+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

30.11.2020 - 15:45

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Charles Leickert

+43-316-482 923

guenther.moik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 30.11.2020 - 15:45
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online