Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196

Auto-Union Ingolstadt

Werbegrafik des Auto-Union Rekordwagen "Typ C Stromlinie", Linien von Hand nachgezogen, Rückseite in Kurrentschrift beschriftet: "Werbematerial für Vertragshändler der Auto-Union Ingolstadt, datiert 1938, neu gerahmt, sehr guter Zustand

03.11.2020 - 11:05

Prezzo di partenza:

Auto-Union Ingolstadt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Automobilia
Data: 03.11.2020 - 11:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online