Oberitalienische Schule um 1600
Ruhe auf der Flucht der Hl. Familie mit Ausblick auf Reiter und Wandernde sowie fliegendem Putto, Öl auf Holz, ca. 44,5 x 53,5 cm, beschädigt, Retuschen, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:05
EUR 3.328,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA