Böhmische (?) Schule, 17. Jahrhundert
Anbetung der Hirten vor dem Christuskind (singulär ist die Darstellung einer alten Frau mit Ei in der Linken in der Bildmitte), monogrammiert unten rechts: AH (ligiert), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 86,5 x 120 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:05
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA