Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 18 V

Österreichische Schule, nach Vorbild der Römischen Schule, Mitte 18. Jahrhundert

Madonna mit Kind, das ein kleines Kreuz hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49,5 x 38 cm, Retuschen, vergoldeter Stilrahmen Ruf 1300

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:06

Prezzo realizzato: **
EUR 1.792,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Data: 18.11.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA