Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 22

Deutsch, Anfang 17. Jahrhundert, Umkreis Bartholomäus Strobel d. J.

(1591-um 1645) Geburt Christi, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 28 cm, gerahmt Ruf 1.200

Wir danken Dr. Johann Kronbichler, der das Gemälde im Original begutachtet hat (16. September 2020) und es stilistisch in den Umkreis von Bartholomäus Strobel d. J. einordnet.

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 1.536,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Data: 18.11.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA