Édouard Jacques Dufeu
(Marseille 1840-1900 Grasse) Bildnis eines Herrn mit großem schwarzem Hut und Wanderstab (möglicherweise Selbstporträt), signiert oben rechts: E. Dufeu, rückseitig Widmung des Malers an den Freund Karli, datiert: Paris, juillet (Juli) (18)57, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:28
EUR 333,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Édouard Jacques Dufeu
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA