Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 109

K. Vollmark

(Maler um 1900) Pfeifenrauchende junge Holländerin in Herrengesellschaft, signiert unten links: K. Vollmark, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen Ruf 600

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.11.2020 - 15:34

Prezzo realizzato: **
EUR 768,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

K. Vollmark

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Data: 18.11.2020 - 15:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA