K. Vollmark
(Maler um 1900) Pfeifenrauchende junge Holländerin in Herrengesellschaft, signiert unten links: K. Vollmark, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:34
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
K. Vollmark
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA