Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 177

Balthasar Wigand

(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Michaelerplatz mit Michaelerkirche in Wien, mit Kutschen, Reitern und Passanten, signiert unten rechts: Wigand, beschriftet unten: Der Michaelerplatz gegen den Kohlmarkt und Grabenplatz in Wien, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 8 x 12,5 cm Passepartout, vergoldeter Rahmen Ruf 2.600

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:56

Prezzo realizzato: **
EUR 3.328,-
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Balthasar Wigand

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Data: 18.11.2020 - 15:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA