Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 292

Votivbild, Österreichisch, 1866

Kniender betender Votant (ein Offizier), darüber auf einer Wolke, das Gnadenbild 'Maria Hilf' nach Lucas Cranach, mit Text: Aus Dankbarkeit für die Glükliche Zurückkunft von der Schlacht von Custozza am 24. Juni 1866, Öl auf Leinwand, ca. 23 x 18 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 200

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

19.11.2020 - 14:06

Prezzo realizzato: **
EUR 576,-
Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Data: 19.11.2020 - 14:06
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online