Barocker Aufsatzteil, Supraporte, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von vegetabilem Dekor und Rocaillen geschnitzt, blattvergoldet und teilweise bräunlich gefasst, Länge ca. 87 cm, Höhe ca. 34 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen, Teile ergänzt, Restaurierungen Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:14
EUR 704,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |